Новинка

Новинка

Отзывы о нас

15 апреля 2019

Наталья Титова, руководитель отдела по связям с общественностью ХГУЭП

ХГУЭП сотрудничает с РЦ «Хабаровский» на протяжении долгих лет. Специалисты рекламного центра оперативно и качественно отрабатывают любой вопрос: разрабатывают годовой план-бюджет, сопровождают рекламно-информационную кампанию, грамотно готовят документы, монтируют креативные ролики, рисуют красивые макеты, поставляют качественную и оригинальную сувенирную продукцию.

Специалисты всегда помогают и словом, и делом: идут на встречу, консультируют по любым вопросам, предлагают оптимальное решение, реализуют задумки любой сложности не только в рамках города, но и всего Дальнего Востока.

21 февраля 2019

Анна Кравец, маркетолог ООО «ДЛТС». Официальный дилер IVECO, HINO.

С РЦ Хабаровским нас связывают, пусть и не очень долгие, но уже по-настоящему дружеские отношения.

Каждый заказ директор принимает лично и подходит к нему не просто ответственно, но как к своему собственному.

На себе убедились, что для них нет невыполнимых задач: будь то креативные дизайнерские решения, горящие сроки или просто крупные корпоративные заказы –РЦ Хабаровский справится вовремя и на высшем уровне. Мы рады работать с Вами!

19 февраля 2019

Касьяненко Иван Сергеевич, зам. директора КГКУ «Оператор систем электронного правительства Хабаровского края, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Мы уже несколько лет сотрудничаем с ООО Рекламный центр "Хабаровский". Высокий уровень организации труда сотрудников РЦХ позволяет обеспечить им взятые на себя обязательства всегда в срок и полном объеме. Отдельно хочется отметить высокий профессиональный уровень клиенториентированности исполнительного директора Рашевской Ольги Витальевны. Для всех настоящих и будущих клиентов РЦХ всегда будет настоящим надежным партнером.

18 февраля 2019

Тихонов Игорь Анатольевич, массажист. Массажный салон (Место Силы)

Большая благодарность Ольге! За женское обаяние! За терпение! За профессионализм!

Я не владею рекламным воображением и только интернет - картинки могли "тонко намекнуть" на мой вкус и мой запрос.

Глядя на них я услышал : "Я знаю, что Вам понравится!"

Спустя несколько дней я и моя команда были довольны полученным результатом!

Это лучшее, что нам было предложено!

18 февраля 2019

Наталья Мельник. Пресс-служба Государственного учреждения-Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (ГУ-ХРО ФСС РФ)

В 2018 году я познакомилась с командой Рекламного центра «Хабаровский», чему была очень рада. Мне предстояла работа по печати буклетов, листовок и брошюр в большом количестве и с разнообразными тематиками и размерами, в чем мне очень помогли ребята.

Подготовка и согласование работ не заняло много времени, за что спасибо, сотруднику Рекламного центра Ольге Рашевской, которая с полуслова поняла весь объем работы и проконсультировала по характеристикам и разновидностям полиграфической продукции.

Хочу отметить приветливость, внимательность к пожеланиям, своевременность в выполнении работы, надежность и стопроцентное качество готовой полиграфии.

Отдельные слова благодарности хочется выразить дизайнерам за креативный подход к своей работе и мастерство. По каждому виду буклета и брошюры мне было предложено не один, а несколько макетов, из которых я уже могла выбрать наиболее понравившийся вариант. Буклеты получились яркие, информативные и лаконичные.

Было очень приятно с Вами работать, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

14 февраля 2019

Мартынов Александр Геннадьевич, начальник Административно-хозяйственного отдела

"Хабаровская Топливная компания" успешно сотрудничает с Рекламным центром "Хабаровский". По итогу выполненных задач, можем сказать , что работа выполняется в обозначенные сроки и с отличным качеством.

Центр проявил себя как надежный партнер, ответственный исполнитель, правильно выстраивающий профессиональное сотрудничество. Сотрудники данного рекламного центра обладают такими качествами как эффективность, оперативность, внимательность и доброжелательность.

Отдельную благодарность, хотелось выразить директору рекламного центра "Хабаровский" Рашевской Ольге. За время нашего сотрудничества проявила себя как профессионал своего дела и как опытный руководитель. Среди личностных качеств отдельно можно выделить умение наладить контакт, как с коллегами, так и с партнерами компании.

Мы довольны работой рекламного центра "Хабаровский" и готовы рекомендовать эту фирму как ответственного и надежного партнера.

13 февраля 2019

 Петухова Анна Сергеевна, старший юрист ООО «Формула-ДВ»

Наша организация сотрудничает с  РЦ "Хабаровский" на протяжении уже многих лет.

За эти годы, мы заключали множество договоров, в том числе на изготовление продукции ко дню празднования основания г. Хабаровска к театрализованному шествию, новогоднюю продукцию, сувениры, баннеры, вывески и т.д.

На протяжении совместной работы с РЦ "Хабаровский", зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны! Претензий к качеству, а также сроку изготовления товара, никогда не возникало. Некоторая продукция была готова раньше установленных сроков, что прежде всего это говорит об ответственности РЦ "Хабаровский" перед своими заказчиками.

Не могу не отметить сотрудников, которые там работают. Это уникальные люди, которые готовы выслушать, понять все мысли и изложить их на эскизах так как видит это клиент. А также предоставить множество своих видений тематики Заказчика. Заказчику остается только выбрать (хотя порой выбрать не так уж и легко, по той причине, что все идеи мастера достойны быть первыми).

С РЦ "Хабаровский" мы сотрудничали, сотрудничаем и будем сотрудничать, так как эта компания зарекомендовала себя как надежная, ответственная и своевременно выполняющая свои обязательства.

12 февраля 2019

Дуженкова Виктория Сергеевна, маркетолог отдела маркетинга ООО «Мир Упаковки»

С компанией Рекламный центр «Хабаровский» работаю уже много лет, старт начался с волн радиостанции «Авторадио» в далеком 2012 году, далее было длительное плодотворное сотрудничество с ОАО «Хабаровский Аэропорт». Менялась моя профессиональная деятельность, менялись предприятия, но наше сотрудничество оставалось неизменным!

Сколько было форс-мажорных обстоятельств, горящих сроков, срочных изменений в макетах, я всегда знала, что на этих ребят можно положиться! Все будет готово в срок и в лучшем качестве. Спасибо огромное Рашевской Ольге Витальевне за ее профессионализм, индивидуальный подход, оптимизм и безграничное радушие к своим клиентам

Спасибо вам за десятки прекрасных ежедневников, качественной промо продукции, крепких пакетов, термокружек, ручек и многих других корпоративных подарков, которые радовали нас и наших партнёров!

Оставить отзыв

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Заказ отправлен.
мы свяжемся с Вами!

1998 - 2018, ООО «Рекламный центр «Хабаровский»

 

Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Гоголя, 12

Тел./WhatsApp: +7 924 403-32-42

E-mail: mail@rckh.ru  |  Карта сайта